মনিরুল ইসলাম, রাজশাহী:
রুয়েটে ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে।
ভর্তি পরীক্ষায় ১ হাজার ২৩৫টি আসনের বিপরীতে ৭ হাজার ৪৮৮ জন ভর্তিচ্ছু অংশ নিয়েছেন।
বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার অধ্যাপক মো. সেলিম হোসেন জানান, চলতি শিক্ষাবর্ষে ১৪টি বিভাগের অধীনে সর্বমোট ১২৩৫ জন শিক্ষার্থী ভর্তির সুযোগ পাবেন। দু’টি গ্রুপের (ক ও খ) অধীনে ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। সকাল ৯টা থেকে ১১টা পর্যন্ত ‘ক’ গ্রুপে ৬ হাজার ৮৮৬ জন এবং ‘খ’ গ্রুপের অধীনে ৯টা থেকে ১২টা ১০ পর্যন্ত ৬০২ জন ভর্তিচ্ছু অংশ নিচ্ছেন।
ভর্তি পরীক্ষা শুরুর পর রুয়েটের উপাচার্য অধ্যাপক রফিকুল আলম সেখ, ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার অধ্যাপক সেলিম হোসেন, ছাত্রকল্যাণ দফতরের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক মামুনুর রশীদ বিভিন্ন পরীক্ষাকেন্দ্র পরিদর্শন করেন।
ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল আগামী ৩১ অক্টোবর প্রকাশ করা হবে। এছাড়া ভর্তিপ্রক্রিয়া সংক্রান্ত যাবতীয় তথ্য বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে (http://www.ruet.ac.bd/admission/) পাওয়া যাবে।
জিয়া পাকিস্তানের পক্ষে ২৫শে মার্চ বাঙালিদের হত্যা করেছে: প্রধানমন্ত্রী
নকল ওয়েবসাইটে প্রতারণা- সরকারিকরণের নামে কোটি টাকা আত্মসাৎ, প্রধান শিক্ষক আটক
ঢাবিতে ১৩ মার্চকে কেন্দ্র করে ঘোষিত সব পরীক্ষা বাতিল : উপাচার্য
প্রধান সম্পাদক:মোঃ নুরুল আমিন
প্রকাশক ও সম্পাদক: মোঃসোহেল রানা
Chief Editor: Md. Norul Amin, Cell: 01711142317,
Publisher & Editor: Md.Sohel Rana, Cell:01933988098
Office:298/s aBhaban(7thFloor)Arambag,Motijheel,Dhaka,1000
Email:daynightsangbad1@gmail.com,daynightsangbad@yahoo.com